Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Закатал в банку котенка — живодером из села заинтересовалась полиция. Фото и видео
Эксклюзив

Закатал в банку котенка — живодером из села заинтересовалась полиция. Фото и видео

0
Во Львовской области парень «законсервировал живого котенка в стеклянной банке. Видео с чудовищным поступком появилось в социальных сетях. Полиция открыла дело по факту жестокого обращения с животным.

Об этом сообщает прес-служба полиции во Львовской области.

«Сегодня, 26 июля, во время мониторинга соцсетей, полицейские обнаружили видео, на котором неизвестный мужчина поместил котенка в стеклянную банку и якобы закрыл емкость металлической крышкой для консервации, — говорится в сообщении.

Закатал в банку котенка — живодером из села заинтересовалась полиция. Фото и видео


Видео парень уже удалил, но в сети остались перезаливы и скриншоты. Скриншот с Instagram

Сотрудники Сокольского отделения полиции установили личность мужчины, изображенного на видео — им оказался 20-летний житель одного из сел района. Также полицейские осмотрели котенка — он здоров. 

По факту следователи территориального отделения полиции открыли уголовное производство по ч.1 ст.299 (Жестокое обращение с животными) Уголовного кодекса Украины. Максимальное наказание, предусмотренное санкцией статьи — ограничение свободы на срок до трех лет.

Досудебное расследование продолжается.



 

Видео: YouTube/Новости Мир

Ранее «Страна писала, что в Виннице живодеру, забившему пса ногами до смерти, дали тюремный срок.

Также мы рассказывали, что против Андрея Богдана инициируют уголовное дело за жестокое обращение с животными. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК