Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Sea Breeze-2020 — Корабли НАТО прибыли в порт Одессы
Эксклюзив

Sea Breeze-2020 — Корабли НАТО прибыли в порт Одессы

1
Утром 25 июля пять кораблей НАТО зашли в одесский порт под руководством флагмана SNMG2 для участия в военных учениях Sea Breeze-2020. 

Первыми в Практической гавани на военно-морской базе «Юг пришвартовались румынский корвет «Контрадмирал Себастиан и болгарский «Бодрый. Затем к 18,19 и 20 причалу прибыли испанский флагман «Альваро де Базан, турецкий «Йылдирим и румынский «Регина Мария.

Об этом сообщает «Думская. 

Все корабли уже не впервые присоединяются к учениям в Одессе, кроме испанского «Альваро де Базан, который посетил морской порт впервые. 



Видео: YouTube / «Думская

Sea Breeze-2020 — Корабли НАТО прибыли в порт Одессы
















Напомним, 20 июля в Черном море стартовали международные учения Sea Breeze-2020, которые проходят в новом формате из-за коронавируса. По информации Минобороны Украины, учения будут длиться семь дней, в них будут участвовать ракетный эсминец типа «Арли Бёрк USS Porter и патрульный противолодочный самолет P-8 Poseidon ВМС США, а также корабли постоянной военно-морской группы НАТО, которые уже прибыли в Черное море.

Как сообщала «Страна, США направили в Черное море ракетный эсминец USS Porter, который примет участие в проводимых уже в двадцатый раз учениях с Украиной Sea Breeze-2020. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК