Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Российская путешественница баба Лена скончалась в Красноярске
Эксклюзив

Российская путешественница баба Лена скончалась в Красноярске

0
Российская путешественница баба Лена скончалась в Красноярске


Красноярск, 17 января. Прославившаяся на весь мир российская пенсионерка Елена Ерхова, известная как баба Лена, скончалась в Красноярске. Об этом сообщил Федеральному агентству новостей источник, близкий к семье.

Знаменитая 91-летняя жительница Красноярска с декабря находилась в местном онкологическом центре, у нее диагностировали рак четвертой стадии. Там она и встретила Новый 2019 год.

По словам близких, состояние женщины было тяжелым. В четверг стало известно о том, что баба Лена, как называли ее поклонники, ушла из жизни.



нка стала известна весь мир из-за своей любви к путешествиям. За свою долгую жизнь она побывала в Израиле, Чехии, Доминиканской Республике, Вьетнаме, Таиланде и на Канарских островах. Пенсионерка завела собственный аккаунт в Instagram, на который подписаны более 70 тысяч человек.

Кроме того, женщина получила почетную грамоту «за заслуги в развитии и повышении экономического потенциала города Красноярска.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК