Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Без оправданий: Россия нервирует Запад и Украину, поднимая тему «Северных потоков
Эксклюзив

Без оправданий: Россия нервирует Запад и Украину, поднимая тему «Северных потоков

0




Уже более полугода произошел инцидент на газопроводах «Северный поток, однако до сих пор виновный так и не был найден. Однако Россия не должна дать забыть мировой общественности об этих диверсиях. Такую точку зрения в интервью для ФБА «Экономика сегодня высказал политолог Борис Шмелев.

 

Специалист отмечает, что западные страны не заинтересованы в расследовании инцидента. А потому каждая заинтересованная сторона лишь обвиняет своего оппонента. Однако Россия должна напоминать о диверсии на газопроводах, чтобы тема не ушла из информационного поля.

 

По словам Бориса Шмелева, руководство РФ должно постоянно настаивать на проведении расследования и делать это на всех площадках, открытых сегодня для дипломатов. Кроме того, по мнению специалиста, если надлежащее расследование не будет проведено, Россия может даже заявить о своем праве принятия односторонних решений.


 
 

 


 
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК