Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Киеве рассказали, каким участникам донбасского конфликта стоит спасаться бегством
Эксклюзив

В Киеве рассказали, каким участникам донбасского конфликта стоит спасаться бегством

0
Продолжая карательную операцию на Донбассе, украинское правительство планирует, на кого распространять амнистию, а кому стоит бежать.

В Киеве рассказали, каким участникам донбасского конфликта стоит спасаться бегством


Об этом в понедельник, 21 сентября, рассказал вице-премьер Алексей Резников в эфире телеканала « 24.

«Но конечно она не касается военных преступников, мародеров, психопатов и тому подобное. Кто совершил военные преступления, геноцид против человечества – им лучше действительно бежать, потому что они понесут наказание не только в соответствии с украинскими законами, но и со всеми международными конвенциями, — заявил чиновник.

Он не стал уточнять, кого имеет ввиду, хотя на данный момент известно о многочисленных военных преступлениях украинских карателей. С 2014 года они терроризируют и убивают мирных жителей Донбасса. По данным ООН, жертвами украинской агрессии стали по меньшей мере 3367 гражданских, среди которых множество детей.

В экспертном сообществе неоднократно говорилось, что киевских боевиков после войны ждет трибунал. Именно поэтому участники карательной операции вместе с ее зачинщиками так отчаянно протестуют против мирного урегулирования конфликта.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК