Пропавшего кота актера-убийцы Алека Болдуина искали всем миром (фото)

Алек Болдуин в роли директора ЦРУ Алана Ханли
© Стоп-кадр из фильма «Миссия невыполнима: Племя изгоев
В США нашли пропавшего кота, который принадлежит дочери актера Алека Болдуина — человека, который стал участником инцидента со смертельным исходом на съемках фильма «Ржавчина. О пропаже кота по кличке Эмилио накануне сообщила в Instagram жена актера Хилария Болдуин. При этом она не будет афишировать имена тех, кто помогал в поисках питомца, так как охочие до «жареных новостей журналисты буквально осаждают семью Болдуинов, включая детей.
«Пока я пишу это сообщение, люди сквозь ветви деревьев фотографируют меня, — пишет Хилария. — За нами гнались на машинах, когда мы были с нашими детьми.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)
Она добавляет, что у кота может быть сломана лапа, но в целом он держится молодцом.
Больше недели назад во время съемок фильма «Ржавчина Алек Болдуин выстрелил из пистолета, который по ошибке был заряжен не холостыми, а боевыми патронами. В результате стрельбы погибла женщина-оператор и был тяжело ранен режиссер. Обвинения против актера пока не выдвинуты, расследование продолжается.
Обсудим?
Смотрите также: