Байден уверен, что Путин и Си Цзиньпин хотели бы оказаться на его месте

© Фото с сайта www.whitehouse.gov
Президент США Джо Байден оптимистично смотрит на свою страну и убежден, что лидер любого государства, в том числе России и Китая, пожелали бы поменяться местами с главой Белого дома. Такое мнение он высказал в ходе вечернего шоу Джимма Фэллона.
«Все, от лидеров Китая и России до кого бы то ни было еще, я не знаю ни одного мирового лидера, который не хотел бы поменяться со мной местами, — цитирует ТАСС американского лидера.
Он пояснил свою точку зрения тем, что у Соединенных Штатов «больше возможностей, и в США «лучше (чем в других странах — ред.) развиты наука и технологии.
Как отмечает РИА «Новости, Байден также рассказал, что с супругой Джилл они сами готовят себе завтрак и не утруждают этим персонал Белого дома.
Обсудим?
Смотрите также: