Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В США арестовали женщину, которая отправила Дональду Трампу посылку с рицином
Эксклюзив

В США арестовали женщину, которая отправила Дональду Трампу посылку с рицином

1
Силовики США оперативно вычислили отправительницу посылки с ядом рицином на имя президента США Дональда Трампа. Ею оказалась женщина,  которую арестовали на пограничном переходе при попытке въехать в США из Канады.

Об этом сообщает «Интерфакс со ссылкой на телеканал CNN.

По словам источника в американских правоохранительных органов при задержанной так же было оружие.

Источник уточнил, что подозреваемая арестована американскими властями и прокуроры Вашингтона готовятся предъявить ей обвинения.

Напомним, что посылка, отправленная на имя президента США Дональда Трампа, была перехвачена ранее на минувшей неделе: по информации СМИ, специалисты проанализировали содержавшееся в ней вещество и подтвердили, что речь действительно идет о рицине. В ряде случаев отравление этим ядом может быть фатально.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК