Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кернес: мы не можем жить без метро
Эксклюзив

Кернес: мы не можем жить без метро

0
Svitlana

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил, что из-за временной приостановки метрополитена в городе останавливается работа. Об этом он заявил в эфире телеканала «Наш.

«То, что касается метро: я считаю, что города крупные – Киев, Харьков, Днепропетровск, которые имеют метро, – мы не можем жить без него, понимаете? Люди приходят ко мне, в очереди становятся, директора предприятий, говорят: «Нам надо людей везти на работу. Мы работу останавливаем. Останавливается все, и работа останавливается, – отметил Кернес.

По его словам, из-за соответствующего постановления Кабмина за один день из харьковского бюджета было потеряно около 1,2 млрд грн.

Кернес добавил, что Харьков выполнил все мероприятия, связанные с карантином, в частности, в отношении метро и другого транспорта.

Ранее Кернес рассказал об итальянском метро и «трупиках.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК