Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мэр Ивано-Франковска опроверг свои слова, что в городе можно платно привиться Pfizer
Эксклюзив

Мэр Ивано-Франковска опроверг свои слова, что в городе можно платно привиться Pfizer

0
Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив опроверг свои же слова о том, что в частных клиниках города начали проводить вакцинацию от коронавируса препаратом производства Pfizer.

Опровержение градоначальник написал в своем Фейсбуке вечером 31 марта.

Ранее в эфире «4 канала мэр сказал, что в частных клиниках Ивано-Франковска уже вовсю прививают за деньги, и он не понимает, как в государстве вакцина не появляется, а в больницах Pfizer есть. 

«Информация о Пфайзер не соответствует действительности! Я оговорился в эфире 4 канала! — написал он после цитирования в СМИ сказанных им слов.

Мэр Ивано-Франковска опроверг свои слова, что в городе можно платно привиться Pfizer


Как писала «Страна, Марцинкив в эфире не просто назвал, чем именно прививают в его вотчине, но и сообщил цену услуги.

Мы также рассказывали, что в Украине действительно проводится подпольная вакцинация от коронавируса. В частных клиниках предлагают привиться Pfizer за $3000 и Moderna — за $450.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК