Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гордон рассказал, кто имеет самые большие шансы стать мэром Харькова: журналист озвучил известное имя
Эксклюзив

Гордон рассказал, кто имеет самые большие шансы стать мэром Харькова: журналист озвучил известное имя

1
Украинский журналист Дмитрий Гордон считает, что на сегодняшний день наибольшие шансы стать мэром Харькова у Михаила Добкина.

Гордон рассказал, кто имеет самые большие шансы стать мэром Харькова: журналист озвучил известное имя


Дмитрий Гордон. Фото — golos.ua

Своим мнением журналист поделился в эфире программы «Время Голованова на телеканале «Украина-24, передает НБН.

Вчера, 30 марта на внеочередном заседании Рады народные избранники назначили выборы мэра Харькова на воскресенье 31 октября 2021 года.

Журналист Василий Голованов спросил у своего коллеги, гостя студии Дмитрия Гордона, кто имеет самые большие шансы стать мэром Харькова. Гордон, отвечая на вопрос, заявил, что наибольшие шансы стать следующим мэром Харькова у экс-депутата, экс-губернатора Харьковской области Михаила Добкина.

«Пока я вижу, наибольшие шансы у Михаила Добкина, на сегодняшний день. Многое будет зависеть от конфигурации с участием четырех фигур: Терехов, Добкин, Фельдман и Ярославский. Вот, как они конфигурируются, как договорятся, от этого будет зависеть все, — сказал Гордон.



Михаил Добкин. Фото — newsone.ua

Журналист считает, борьба за кресло мэра Харькова будет интересной.

«В Харькове интересное противостояние будет. Я сегодня не готов сказать, кто станет мэром. Не готов, — добавил журналист.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК