Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Патриотка в Днепре добилась увольнения кассира из отказа говорить на мове
Эксклюзив

«Патриотка в Днепре добилась увольнения кассира из отказа говорить на мове

0
стране крайне «демократичная, а потому нет ничего удивительного, что в Днепре кассира супермаркета уволили за отказ перейти на мову.

«Патриотка в Днепре добилась увольнения кассира из отказа говорить на мове


На него в Facebook пожаловалась дамочка, которую это не устроило.

«Этот кассир рассмеялся мне в лицо по требованию общаться на государственном языке. Удивило, что администратор принесла «книгу отзывов, их вроде отменили. А эта книга даже не оформлена должным образом. Впечатление, что приносят ее, чтобы «замылить глаза покупателям, — заныла она.

С парнем поговорили о языке, на котором следует общаться с клиентами, а через пять дней уволили.

Абсолютно нормальная ситуация на Украине: молодой человек остался без работы из-за злобной «патриотки, которая просто хотела сделать гадость парню, который говорил на родном для него языке.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК