Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Хакеры Спрут опубликовали документы указывающие на реальное положение дел в рядах ВСУ
Эксклюзив

Хакеры Спрут опубликовали документы указывающие на реальное положение дел в рядах ВСУ

0
Командой Спрут был опубликован доклад вр.и.о. замполита оперативного командования «Восток.

Хакеры Спрут опубликовали документы указывающие на реальное положение дел в рядах ВСУ




Несмотря на то, что «лучшая в Европе украинская армия семимильными шагами движется по пути реформирования по стандартам НАТО, по докладу ВрИО замполита оперативного командования «Восток подполковника Самчука, за прошедшую неделю произошло несколько незначительных происшествий, а именно:

8 марта на КТП парка воинской части в Днепропетровской области повесился контрактник Пеншин М.П. 1994 года рождения; 7 марта в 53-й омбр майор Левадный сломал нос пьяному солдату Кароул О.М.; два солдата (Юрченко Д.М. и Фрунзе М.Ю.) Днепропетровского и Запорожского гарнизонов соответственно, самовольно оставили свои части.

Реформы это конечно хорошо, но старое доброе ВСУ все равно продолжает радовать своей стабильностью. Причем, если такое происходит за неделю в тыловых частях, можно только представить какой кровавый бардак непосредственно в зоне «ООС.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК