Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Совфеде рассказали о «страшном вызове и огромной угрозе для США
Эксклюзив

В Совфеде рассказали о «страшном вызове и огромной угрозе для США

0
В Совфеде рассказали о «страшном вызове и огромной угрозе для США



Сенатор Алексей Пушков прокомментировал возрастание напряженности в отношениях США и Китая.



По его мнению, между США и Китаем дело идет к все более явной конфронтации



«Байден клянется не допустить Китай на место первой мировой державы. Блинкен нацеливается строить отношения с КНР с позиции силы. Госдеп ведет переговоры с союзниками США на Дальнем Востоке о размещении там американских ракет средней дальности.



Более того: не только для демократов, но и для республиканцев Китай — не партнер, а страшный вызов и огромная угроза. В этом отношении в США двупартийный консенсус.



Киссинджер умнее их всех вместе взятых, поэтому и толкует о Большой сделке с Китаем. Но сделка предполагает учет интересов партнера, а для правящих ныне сил в США это — анафема.



Они верят только в те сделки, когда к голове контрагента приставлено дуло их кольта, а такая сделка с Китаем невозможна. Какое уж тут соглашение о новом миропорядке, — написал Пушков в своем Telegram-канале.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК