Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Подмосковье силовикам не удалось взять штурмом стрелка, подключили спецназ с броневиком
Эксклюзив

В Подмосковье силовикам не удалось взять штурмом стрелка, подключили спецназ с броневиком

0
В России в подмосковных Мытищах полиция задержала 61-летнего Владимира Барданова, который забаррикадировался в доме и открыл стрельбу по правоохранителям. Задержание осуществили в процессе штурма дома. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник.

«В настоящее время мужчина, открывший стрельбу, задержан, — сказал собеседник агентства.

В то же время другие СМИ сообщают, что стрелка пока так и не удалось взять, а на месте ЧП — длительная перестрелка. 

«Из окна дома, где забаррикадировался Барданов, виден дым и слышен взрыв, а также звук стрельбы. Мужчина пока не задержан, сдаваться он не хочет. Перестрелка длится уже 10 минут, — говорится в сообщении. 

Информацию о том, что злоумышленник все еще не задержан подтвердили и в Следственном комитете РФ, который завел против стрелка уголовное дело о посягательстве на жизнь правоохранителей.

Силовики запускают дрон для обследования территории сверху. На месте, среди прочих, работает отряд спецназа «Гром с броневиком. 





Напомним, по предварительным данным, 61-летний Владимир Барданов находится в федеральном розыске по делу о краже часов по предварительному сговору группой лиц. Также он привлекался по статье «Мошенничество. Есть информация о том, что его подозревают в незаконном обороте оружия.

Ранее «Страна писала о том, что под Одессой в разборках на автомойке застрелили известного криминального авторитета-контрабандиста.

Также мы сообщали, что в Италии танк на учениях случайно обстрелял населенный пункт.
 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК