Дворец Путина в Геленджике — видео изнутри и снаружи
Расследование об этом строении на прошлой неделе опубликовал блогер Алексей Навальный. Также его использовали сторонники оппозиционера при организации антипутинских митингов по всей России в минувшую субботу.
Впрочем, как уже рассказывала «Страна, истории с дворцом уже десять лет, и пока никаких доказательств, что он принадлежит Путину или же российский президент там бывал — нет.
Тем не менее, эту информацию подхватили западные СМИ, которые обернули дело так, что арест Навального и готовящийся ему приговор — это «месть за расследование о дворце.
Журналисты Mash смогли снять дворец снаружи и изнутри. «Внутри — один сплошной бетон, — говорит автор видео. И действительно, во «дворце отсутствует какая бы то ни было отделка и обстановка.
«Все находится на нулевом этапе строительства, перед друзьями не похвастаешься, — комментирует журналист. Снаружи хаотично валяются строительные материалы. При этом во дворце — множество рабочих, стоят строительные леса.
Судя по видео, в доме нет ни одного помещения, которое было бы пригодно для жизни. Вот, например, упомянутая Навальным в своем фильме кальянная — тут одни каски и робы.

При этом разобраться, кто владелец здания и его назначение — журналистам не удалось.
Обсудим?
Смотрите также: