Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинский комик Юрий Великий рассказал, что «очень ранимому Зеленскому одно время запрещали читать соцсети
Эксклюзив

Украинский комик Юрий Великий рассказал, что «очень ранимому Зеленскому одно время запрещали читать соцсети

1
Украинский комик Юрий Великий рассказал, что «очень ранимому Зеленскому одно время запрещали читать соцсети



© Фото с сайта president.gov.ua


Артист студии «Квартал 95 Юрий Великий назвал президента Украины и своего бывшего коллегу Владимира Зеленского очень ранимым человеком. Об этом он рассказал в интервью Алесе Бацман, запись разговора опубликована на YouTube-канале журналистки.

Великий добавил, что таким Зеленский стал уже после вступления в должность.

«Что о нем говорят — для него это важно, — пояснил комик. — И ему даже, насколько я помню, запрещали читать Facebook, YouTube и прочее.

При этом он не уточнил источник такой информации, но предположил, что артистам о запрете рассказала пресс-секретарь президента.

«Давно это, правда, было, — заключил он.

Великий добавил, что в сатирических номерах «Квартала стараются не «мочить украинского лидера.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК