Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ДНР за сутки выявлено 94 новых случаев заболевания коронавирусом, 8 человек скончались
Эксклюзив

В ДНР за сутки выявлено 94 новых случаев заболевания коронавирусом, 8 человек скончались

0
В ДНР за сутки выявлено 94 новых случаев заболевания коронавирусом, 8 человек скончались


В ДНР за минувшие сутки зарегистрировано 94 новых случаев заболевания коронавирусом, 8 человек скончались. Об этом сообщили в пресс-службе Минздрава ДНР.

Министерство здравоохранения ДНР информирует, что за 27 марта проведено 162 исследования, из них выявлено 56 случаев заболевания (34,6%) и у 38 пациентов диагноз COVID-19 установлен клинико-эпидемиологически.

Всего по состоянию на 10:00 28 марта заболевших инфекцией COVID-19 на территории Донецкой Народной Республики – 28 697:

– на лечении (стационарном и амбулаторном) – 5496 пациентов,

– выписаны – 20 972 человек,

– летальных случаев – 2229

За сутки выявлено 66 случаев пневмоний, на 27 случаев меньше, чем за прошедшие сутки. Из них госпитализирован 52. Всего на лечении 954 пациента с пневмониями, из них 484 на кислородной поддержке (+19 за сутки)

— сказано в сообщении.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК