Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Непогода вернет школы семи областей Украины на дистанционное обучение
Эксклюзив

Непогода вернет школы семи областей Украины на дистанционное обучение

1
В Министерстве образования и науки рекомендовали образовательным учреждениям из 7 областей оставить детей на дистанционном обучении.

Об этом говорится на официальном сайте МОН.

Речь идет об Одесской, Николаевской, Кировоградской, Полтавской, Сумской, Черкасской и Черниговской областях, где сейчас сильный ветер, снег и морозы.

Решение принято по результатам внеочередного заседания Государственной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций.

Руководителям сферы образования в указанных областях разослали письмо, в котором говорится о необходимости перевести «функциональную подсистему обучения детей дошкольного возраста, учащихся и студентов действиям в чрезвычайных ситуациях единой государственной системы гражданской защиты… в режим повышенной готовности.

Напомним, в Одесской области после снегопада перекрыли дороги на Бухарест и Кишинев.

Также мы писали о том, что половину Украины засыпало снегом в черверг и залило дождями, но в некоторых регионах погода прогреется до +8.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК