Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Кошмарить россиян: раскрыты секретные документы о работе украинских пограничников
Эксклюзив

«Кошмарить россиян: раскрыты секретные документы о работе украинских пограничников

0



Секретные документы Азово-Черноморского (Южного) регионального управления Государственной пограничной службы Украины попали в Сеть.

С 2014 у украинских пограничников появились новые участки ответственности. Это линия соприкосновения с «отдельными районами Донецкой и Луганской областей (ОРДЛО), то есть с ЛНР и ЛНР, а также граница с Крымом. Кроме основных обязанностей, у сотрудников образовались дополнительные — «кошмарить россиян, других иностранных граждан и своих соотечественников, посещавших Крым, выявлять «российских террористов и «шпионить за оккупантами, отмечает «Крым 24.

Особенно активно украинские пограничники следили за водителями автобусов и грузовиков из ДНР И ЛНР, а также представителями сферы культуры. Они не впускали на контролируемую территорию тысячи россиян ежегодно, выполняя указы Киева и в рутинном режиме «кошмаря всех, кто пересекал границу.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК