Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Четыре человека замерзли насмерть на границе Канады и США
Эксклюзив

Четыре человека замерзли насмерть на границе Канады и США

0
Четыре человека замерзли насмерть на границе Канады и США



© CC0


Канадские правоохранители обнаружили на границе с США тела четырех человек, в том числе грудного ребенка, погибших от переохладждения, передает РИА «Новости со ссылкой на полицию провинции Манитоба.

Как сообщается, полицейские провели поисковую операцию после сообщения от своих американских коллег, которые задержали группу мигрантов, пересекших границу. У одного из задержанных при себе были обнаружены вещи, предназначенные для младенца, но ребенка при этом в группе не было.

В результате на канадской стороне в 12 метрах от границы США были найдены три тела — мужчины, женщины и грудного ребенка. Позднее рядом нашли тело мальчика-подростка. Все погибшие скончались от переохлаждения. Личности погибших пока не установлены, предположительно, речь идет о семье мигрантов.

В среду, 19 января, температура в Манитобе опускалась до 23 градусов мороза.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК