Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пропавшего 22 года назад украинца нашли в Польше
Эксклюзив

Пропавшего 22 года назад украинца нашли в Польше

0
Пропавшего 22 года назад украинца нашли в Польше



Государственная миграционная служба Украины в Польше разыскала украинца, пропавшего 22 года назад. Поиски продолжались 15 лет и вскоре мужчина вернется домой.



Об этом сообщает пресс-служба ГМС Украины.



Так, уроженец Черниговской области, который жил на территории Ровенской области в Дубенском районе, вскоре вернется домой.



«По словам матери, 29-летний сын уехал в 1997 году на временные заработки за границу и — пропал на 22 года… Родители самостоятельно пытались разыскать сына. И только в 2005 году обратились за помощью в полицию. Около 15 лет продолжались поиски. Недавно поступило сообщение от коменданта Бещадского отдела Пограничной стражи Республики Польша, что разыскиваемый человек нашелся. Сейчас идет процедура реадмиссии — передачи лица. Вскоре гражданин Украины вернется к своему государству, — говорится в сообщении.



По какой причине мужчина все это время оставался в Польше и не давал о себе знать, и хочет ли он возвращаться — не сообщается.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК