Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «Капитолий взят!: сторонники Трампа вошли в здание Конгресса
Эксклюзив

«Капитолий взят!: сторонники Трампа вошли в здание Конгресса

0
Елена Ковальская


«Капитолий взят!: сторонники Трампа вошли в здание Конгресса



Сторонники Трампа прорвали оцепление полиции и проникли в здание Капитолия.

Американцы, пришедшие на митинг в поддержку Трампа, прорвали оцепление полиции и проникли в здание Конгресса США. Соответствующие видеосюжеты попали в сеть.





Во время штурма митингующие применяли дымовые шашки.



Сообщается, что  протестующие ворвались в Капитолий и окружили зал сената, где в этот момент проходит заседание по утверждению результатов выборов президента США.







Сотрудники Конгресса США публикуют видео из окон — сторонники Трампа продолжают заходить в здание.



Ранее сообщалось, что сторонники действующего президента Дональда Трампа попытались взять штурмом Капитолийский холм в Вашингтоне, где в здании Конгресса США сейчас проходит заседание по утверждению итогов выборов.

Перед этим член палаты представителей Пол Госар и сенатор Тед Круз высказали возражения против голосов коллегии выборщиков Аризоны, где победил Джо Байден.

До этого сообщалось, что авиадиспетчеры Нью-Йорка получили аудиосообщение от неизвестных с угрозой влететь сегодня, 6 января, в здание Капитолия, в котором заседает Конгресс США. 

Трамп заявил, что не признает результаты выборов

Фото: Telegram
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК