Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Луганске у подъезда своего дома убит военнослужащий бригады «Призрак
Эксклюзив

В Луганске у подъезда своего дома убит военнослужащий бригады «Призрак

1
В Луганске у подъезда своего дома убит военнослужащий бригады «Призрак


В начале текущего года, в частности 9 января, у подъезда дома был убит военнослужащий бригады «Призрак Владимир Тимочкин. Об этом сообщил Александр Жучковский — волонтер из России, помогающий ополченцам Донбасса.

«9 января в Луганске выстрелом в живот у подъезда был убит Владимир Тимочкин (позывной Закат) – ополченец из бригады «Призрак, — сообщил он.

Жучковский отметил, что не располагает версиями о том, кто бы мог быть причастен к убийствам.



Напомним, 23 мая 2015 года был убит первый командир бригады «Призрак Алексей Мозговой.

Добавим, что сегодня стало известно о смерти замкомполка ВВ МВД ДНР Алексея «Грина. Он был убит в Донецке.

Напомним, что 20 января СНБО Украины заявил о возможности силового сценария в Донбассе.

19 января, в Крещенское утро, ВСУ накрыли минометным огнем поселок в Донецке.

18 января военкор Марина Харькова сообщила о серьезном обострении на Луганском направлении фронта.

17 января ОБСЕ сообщила, что в Донбассе возросло количество взрывов.

16 января стало известно, что ВСУ ранили более 20 мирных жителей Донбасса с момента наступления бессрочного перемирия.

Особо отметим, что накануне президент Украины в интервью израильскому изданию The Times of Israel заявил, что стремился к президентству ради достижения мира в Донбассе.

Добавим, что 20 декабря глава ДНР Денис Пушилин призвал не верить мирным обещаниям Зеленского.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК