Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Косово пояснил, почему был схвачен россиянин
Эксклюзив

Глава Косово пояснил, почему был схвачен россиянин

1
Глава Косово пояснил, почему был схвачен россиянин



нин был задержан полицией в Косово во вторник, так как он сопротивлялся действиям правоохранительных органов, заявил президент самопровозглашенной республики Хашим Тачи.



По его словам, косовская полиция провела акцию по борьбе с преступностью на севере края.



«Акция предпринята на обширной территории Косово. Задержаны должностные лица и граждане различных национальностей. Также был задержан один русский, который попытался помешать полиции в этой акции, — заявил Тачи журналистам.



Акция спецподразделений полиции самопровозглашенного Косово на севере края началась во вторник в 5.55 (6.55 мск). Косовские полицейские вторглись на север Косово и Метохии на бронированных автомобилях, сообщается о столкновениях на импровизированных баррикадах, стрельбе, о 22 задержанных сербах и гражданине РФ — сотруднике миссии ООН. Как минимум трое пострадали, в том числе, журналист. Президент Сербии отдал приказ привести армию и МВД в полную боевую готовность.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК