Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В последний день уходящего года в Днепре сгорел жилой дом, погибли три человека
Эксклюзив

В последний день уходящего года в Днепре сгорел жилой дом, погибли три человека

1
В Днепре в последний день уходящего года, 31 декабря, произошел пожар, в котором погибли три человека. Огонь вспыхнул днем в частном жилом доме на улице Овражной. Прибывшие на место ЧП спасатели потушили пламя в течение 40 минут. Об этом сообщает «Информатор.

В одной из комнат горевшего дома спасатели обнаружили обгоревшее тело человека, пол которого  установить было невозможно. Еще одно тело находилось рядом — предварительно, это мужчина.

Также в доме была женщина, которую в тяжелом состоянии доставили в больницу, но спасти пострадавшую не удалось. Сейчас на месте происшествия работают сотрудники службы спасения и полицейские. Причина возгорания устанавливается. Общая площадь пожара — 30 квадратных метров. Обгорели домашние вещи, мебель, стены и перекрытия дома.

В последний день уходящего года в Днепре сгорел жилой дом, погибли три человека




Ранее «Страна писала о том, что в Николаеве на зерновом терминале произошел пожар, спасатели боролись с огнем три часа.

Также мы сообщали, что во время тушения пожара в гаражах Киева спасатели наткнулись на два обгорелых тела.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК