Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Власти Крыма уверяют, что питающие Симферополь водохранилища увеличивают запасы воды
Эксклюзив

Власти Крыма уверяют, что питающие Симферополь водохранилища увеличивают запасы воды

0
Власти Крыма уверяют, что питающие Симферополь водохранилища увеличивают запасы воды


© Новости Крыма

Наполнение водохранилищ, обеспечивающих Симферополь водой, продолжается, сообщила пресс-служба председателя Совета министров Крыма Юрия Гоцанюка.

Больше всего за последние три дня наполнилось Аянское водохранилище – на 0,363 млн кубометров воды до 1,605 млн.

«По обновленной информации Государственного комитета по водным ресурсам Республики Крым, Симферопольское водохранилище по состоянию на сегодня заполнено на 34% от полного проектного объема (12,1 млн кубометров), Партизанское – на 35,2% (11,980 млн кубометров), Аянское водохранилище – на 42% (1,605 млн кубометров). При этом наполнение водохранилищ продолжается, – цитирует пресс-служба Гоцанюка.


По его словам, в крымской столице проводятся работы по обследованию и ревизии трубопровода. Привлечены специалисты из городов Алушта, Белогорск, Саки.

По данным Госкомводхоза Крыма, на 5 февраля Симферопольское водохранилище было заполнено на 33% от полного проектного объема (11,855 млн кубометров), Партизанское – на 34% (11,603 млн), Аянское – на 32% (1,242 млн). 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК