Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гончарук о записи с совещания: это угроза нацбезопасности
Эксклюзив

Гончарук о записи с совещания: это угроза нацбезопасности

0
Svitlana

Премьер-министр Алексей Гончарук назвал угрозой нацбезопасности Украины прослушку рабочего совещания представителей правительства с его участием. Об этом он сказал в программе «Реальная на телеканале « 24.

«Фактически, я считаю, что это преступление. Я считаю, что то, что было сделано, – это недопустимо. Это, в том числе, угроза нацбезопасности с целым рядом соображений. Но главная моя идея, сообщение заключается в том, что мы бескомпромиссно боремся с коррупцией, – отметил премьер.

При этом Гончарук выразил надежду, что спецслужбы выяснят, кто записывал его разговоры.

По словам главы Кабмина, в аудиозаписях «нарезаны цитаты, выдернутые из контекста и приправленные комментариями. «Все это манипулятивным образом было подано, – отметил он.

Премьер отметил, что запись проводили на рабочем совещании, на котором «нет ничего криминального.

 


Ранее Гончарук заявил, что в последние дни получил большую поддержку после опубликования аудиозаписей с рабочего совещания с его участием.

Источник #шарийновости
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК