Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » На Украине назвали «печальный факт о Зеленском
Эксклюзив

На Украине назвали «печальный факт о Зеленском

0
На Украине назвали «печальный факт о Зеленском


Избранный президент Украины Владимир Зеленский не сможет ничего сделать ни для мира в Донбассе, ни для украинской экономики, и это печальный факт. Об этом заявил депутат Верховной Рады Вадим Рабинович в эфире канала «112 «.

При том окружении, которое у него есть, при тех взглядах, которые он уже показывает, он ничего не может сделать ни в отношении мира, ни в отношении экономики – это печально, но это факт

– отметил он.

Украинский парламентарий также отметил, что Зеленский «выполнил свою историческую роль, когда победил на выборах действующего президента Петра Порошенко.

Рабинович добавил, что украинцам необходимо «прагматично и головой проголосовать на предстоящих выборах в Раду и выбрать тех, кто установит мир в стране и вернет ее в «нормальное экономическое русло.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК