Украина теряет свой суверенитет — Савченко

Она отметила, что украинские власти уделяют больше внимания внешним игрокам, чем украинцам, добавив, что после того, как была помилована в России и вернулась на Украину, могла быть президентом. «Не хочу, но могу, — сказала экс-депутат.
Савченко считает, что сначала нужно было показать свой ум, чтобы стать главой государства. Потом было достаточно денег, а в конце концов, теперь играет роль только везение.
Бывший депутат Верховной Рады Украины заметила, что деградация украинских лидеров напрямую связана с падением степени суверенности Украины. Она указала на тенденцию всё большего преобладания лобби различных стран в политике страны.
«Если раньше мы думали, что президентом на Украине может быть человек умный, потом думали, что просто богатый, то теперь мы понимаем, что, да, можно просто дурковать, и ты можешь быть президентом, если тебе повезет, — заключила Савченко.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Обсудим?
Смотрите также: