Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Более 20 гражданских погибло в Сирии после обьявления последнего перемирия
Эксклюзив

Более 20 гражданских погибло в Сирии после обьявления последнего перемирия

0
После обьявления последнего перемирия на территории Сирии погибло более 20 гражданских и еще около 70 человек получили ранения различной степени тяжести

Более 20 гражданских погибло в Сирии после обьявления последнего перемирия


Стремление прекратить огонь в Сирии было отмечено в офисе Верховного комиссара ООН по правам человека, но там же отметили что оно не смогло защитить гражданских.

Стремление к прекращению огня нужно поощрять, но эта сделка как и другие попытки прекращения огня в прошлом году — опять не смогла защитить мирных жителей «, — заявили в офисе Верховного комиссара ООН.

Последнее введении режима прекращения огня в так называемой Идлибской зоне деэскалации в Сирии было 9 января. О нем заявили российские военные после соответствующей договоренности президентов России Владимира Путина и Турции Реджепа Тайипа Эрдогана.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК