Семья погибшего Героя ДНР получила ключи от нового дома

Глава Донецкой народной Республики вручил ключи от нового дома семье погибшего Героя ДНР Сергея Носовского, передаёт ДАН.
«Сегодня вручил семье погибшего героя ключи и документы от дома – и впервые увидел на лице Софии Носовской улыбку. Она довольна и его состоянием, и тем, что в нем новая мебель, холодильник, телевизор. И даже есть участок земли, наличие которого для нее было важным, – написал Пушилин в своем телеграм-канале.
С просьбой о помощи с жильем Носовская обратилась к Пушилину во время вручения ей посмертной награды мужа — Золотой звезды Героя ДНР в марте текущего года.
Пушилин подчеркнул, что обязанность властей ДНР – сделать все возможное, чтобы семьи погибших военнослужащих были социально защищены, чувствовали заботу государства.
Обсудим?
Смотрите также: