Гайдай назвал политиков, которые могут претендовать на пост президента: политтехнолог озвучил четыре фамилии

Сергей Гайдай. Фото — nv.ua
Об этом Гайдай рассказал в студии «Politeka-Online, сообщает НБН.
По словам политтехнолога, сейчас среди украинских политиков не такого человека о котором с уверенностью можно сказать, что он станет следующим президентом. Гайдай назвал тех, кто может претендовать на этот ответственный пост.
«Возникают всякие кандидаты, о которых говорят. Это Разумков (спикер Верховной Рады – Дмитрий Разумков, ред.), а чем хуже Кличко (мэр Киева, — Виталий Кличко, — ред.), у него рейтинг может быть ничем не хуже Разумкова. Говорят о разных технократах, которые хоть немножко себя проявили при прежних правительствах. Например, Витренко (Юрий Витренко, — и.о. министра энергетики, — ред.), возможно, это может быть и Лана Зеркаль (советник председателя правления НАК Нафтогаз, ред.). Они, примерно, все в равных условиях, как Разумков, — заявил Гайдай.
При этом политтехнолог считает, что у «старых политиков уже нет шансов занять пост президента Украины. По его словам, у Петра Порошенко, Виктора Медведчука и Юлии Тимошенко уже «закончился срок годности.
Обсудим?
Смотрите также: