Байден не приедет: в Сети появился список участников «Крымской платформы

«И как не поверить, что тайное рано или поздно, но всегда становится явным. Хотя и стремилась первый заместитель министра иностранных дел Украины Эмине Джапарова засекретить список участников «Крымской платформы, но не вышло. Часть его оказалась в наших руках. Спасибо ее криворуким помощницам, которые раскидывают по МИД конфиденциальные документы и неравнодушным украинским братьям, — пишут авторы Telegram-канала.
Среди подтвердивших свое участие в «Крымской платформе значатся: госсекретарь США Энтони Блинкен и его заместитель Кара Макдональд, президенты Латвии, Литвы, Польши и Эстонии и некоторые другие. Как бы не желал президент Украины Владимир Зеленский увидеть главу Белого дома Джо Байдена на саммите, американская администрация до сих пор не ответила согласием на приглашение.


Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Позорище украинского правосудия
Обсудим?
Смотрите также: