Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Девочка из Луганска обратилась к членам Совбеза ООН (ВИДЕО)
Эксклюзив

Девочка из Луганска обратилась к членам Совбеза ООН (ВИДЕО)

0
Девочка из Луганска обратилась к членам Совбеза ООН (ВИДЕО)



Девочка из Луганска Фаина Савенкова записала видеообращение к членам Совета Безопасности ООН.



Обращение опубликовал в своем Telegram-канале первый заместитель постпреда России при ООН Дмитрий Полянский.



Фаина вспоминает, как в 2014 году на Луганск был совершен авианалет и жителям Донбасса пришлось взять в руки оружие.



«Я хочу, чтобы вы вспомнили улыбки ваших детей. Хочу сказать, что мы тоже хотим улыбаться, хотим быть счастливыми, хотим выбирать свое будущее и хотим просто жить. А для этого война должна закончиться.



Я хочу, чтобы в Организации Объединенных Наций не забывали про то, что мы, дети Донбасса, тоже имеем право на детство и мирную жизнь, — сказала она.



«Сложно сдержать эмоции, когда получаешь такие призывы…разумеется, забыть о том, что творит украинская армия на востоке собственной страны мы коллегам по СБ ООН не дадим! — прокомментировал обращение Фаины постпред России.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК