Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В ДНР реконструируют Саур-Могилу. Идёт демонтаж повреждённых в ходе боёв участков мемориала
Эксклюзив

В ДНР реконструируют Саур-Могилу. Идёт демонтаж повреждённых в ходе боёв участков мемориала

0
В ДНР реконструируют Саур-Могилу. Идёт демонтаж повреждённых в ходе боёв участков мемориала
Фото: архив ИА «Новороссия

Власти ДНР сообщили о начале реконструкции мемориала Саур-Могила. На подготовительном этапе идёт демонтаж разрушенных в ходе боёв конструкций исторического комплекса. Об этом информирует телеграм-канал «Донбасс решает.

Сообщается, что в ходе работ задействовано шесть единиц техники (путепрокладчик БАТ-2, экскаваторы «Антей и ЮМЗ «Борекс, тяжёлый автомобильный кран КТА-25, самосвалы КрАЗ и КамАЗ), а также 22 человека личного состава.

Уточняется, что разрушенные части памятника разобраны на фрагменты и раздроблены. За неделю вывезено около 360 кубометров строительного мусора. Планируется, что строительные работы будут проводиться на протяжении десяти дней.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК