Киевские боевики устроили показательную стрельбу у поселка Луганское

«Сегодня нашими наблюдателями было отмечено прибытие на позиции боевиков 11-го батальона 59-й бригады в районе населенного пункта Луганское съемочной группы телеканала «1+1″ в сопровождении офицеров ВСУ, после чего в данном районе началась стрельба из стрелкового оружия, — рассказал он.
Осадчий предположил, что этот инцидент произошел в рамках реализация проводимой ВСУ информационной кампании, «направленной на отвлечение внимания общественности от многочисленных фактов небоевых потерь в частях и соединениях ВСУ и дискредитацию подразделений Народной милиции ЛНР.
Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки
Депутаты Эстонии предложили провести референдум о присоединении к России
Обсудим?
Смотрите также: