Донбасс помог российскому руководству наконец осознать, что есть Россия – Селиванов
Экс-помощник министра обороны Украины Алексей Селиванов высказал свое мнение по поводу того, что в этом году все мы стали свидетелями координальных, очень серьезных изменений в идеологическом курсе российского государства. Они были обозначены статьей Владимира Путина об историческом единстве русских и украинцев.
Также он отметил, что последние шаги президента России это заявление его на Валдайском форуме по поводу идеологии здорового консерватизма и совсем недавнее участие в возложении цветов к памятнику окончания Гражданской войны в России в Севастополе.
«Это говорит о том, что руководство России начало осознавать, что такое есть Россия и огромное влияние на эту ситуацию оказал именно Донбасс и «Русская весна, — подчеркнул экс-помощник министра.
По словам эксперта, во многом вклад в эту идеологию, которую озвучивает Путин внесли именно посты ополченцев Донбасса, многие из которых об этом даже не задумывались.
«Сегодня не у кого нет сомнений, что Донбасс это уже не Украина. Донбасс это Донбасс. Донбасс это сердце России. Завтра все поймут, что Одесса, Запорожье, Харьков, Киев это тоже русская земля. Что Киев – мать городов русских, — заявил Селиванов.
Авторская съемка военкора команды News Front Александра Киевского
Захарова: полякам в борьбе с иракскими мигрантами стоит вспомнить, как они разрушили их страну
Обсудим?
Смотрите также: