Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Крыму житель Тверской области торговал наркотиками
Эксклюзив

В Крыму житель Тверской области торговал наркотиками

0
Об этом сообщает пресс-служба МВД России по Республике Крым.

«Молодой человек был замечен при попытке закопать в кустах какой-то предмет. При личном досмотре в карманах его куртки полицейскими были обнаружены 100 прозрачных полимерных свертков с порошком. Также патрульные выявили в земле «закладку, перемотанную липкой лентой, — говорится в сообщении МВД.

По временному месту жительства сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков была выявлена коробка с сотней небольших свертков, два пакета с белым веществом, весы, банковские карты и ноутбук, в котором сохранилась информация о манипуляциях с наркотическими веществами.

Согласно выводам экспертов, вещество, которое было выявлено у задержанного – мефедрон. Его общий вес – 700 граммов. Мужчина вину полностью признал и сообщил, что купил порошок в Тверской области, а в Крым приехал для его продажи. Теперь ему грозит до 20 лет лишения свободы.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Житель Иркутска торговал наркотиками по всему Крыму. Сотрудники МВД по Республике Крым задержали жителя Иркутска, который занимался продажей наркотиков через закладки.

Поставка наркотиков в Севастополь сорвалась из-за казуса. Незначительная деталь привлекла внимание сотрудников севастопольского ГИБДД и помогла правоохранителям раскрыть серьезное преступление.

В Севастополе осуждены члены семейного наркокартеля. Приговор в отношении севастопольской семьи и их приятеля, наладивших незаконный сбыт наркотиков, вступил в силу.

На окраине Симферополя выявили нарколабораторию с 1,5 кг «синтетики. Крымские полицейские закрыли расположенную на окраине Симферополя нарколабораторию и задержали производителя.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК