Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Разведенный Харламов перестал скрывать роман с партнершей по сериалу «Гусар
Эксклюзив

Разведенный Харламов перестал скрывать роман с партнершей по сериалу «Гусар

1
Разведенный Харламов перестал скрывать роман с партнершей по сериалу «Гусар



© Стоп-кадр видео из сериала «Гусар


Резидента Comedy Club Гарика Харламова снова заметили в Сочи на отдыхе со сводной сестрой звезды «Тайн следствия Анны Ковальчук — Катериной Ковальчук.

О романе с актрисой СМИ сообщали еще минувшей осенью, однако впоследствии информацию опровергли.

Как сообщает «КП, в настоящее время Харламов отдыхает с Катериной Ковальчук в спа-комплексе в Сочи, где к услугам гостей не только виллы и ресторан, но и бани. Харламов поделился с подписчиками в соцсети кадрами на фоне гор.

Как пишут в телеграм-каналах, «Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Катериной Ковальчук, с которой встречается больше года.

По данным «КП, Катерина Ковальчук выросла в Сыктывкаре в семье с очень скромным достатком, замужем не была. В 17 лет она узнала, что известная актриса Анна Ковальчук — ее сводная сестра. Переехав в Санкт-Петербург, Катерина выучилась на артистку и уже шесть лет снимается в кино.

В конце октября 2020 года мировой суд в Москве расторг брак Харламова с актрисой Кристиной Асмус.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК