Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Судаке «наркофермер получил три года за сотню кустов конопли
Эксклюзив

В Судаке «наркофермер получил три года за сотню кустов конопли

0
Судак Житель Судака проведет три с половиной года в тюрьме за выращивание конопли на своем земельном участке, сообщает пресс-служба МВД по РК.

По данным ведомства, осенью полицейские нашли на одном из земельных участков города 149 растений конопли и сухое вещество в размере 420 граммов.

На хозяина дома возбудили уголовное дело по статьям «незаконное культивирование в крупном размере растений, содержащих наркотические средства и «незаконное хранение без цели сбыта частей растений, содержащих наркотические средства, совершенное в крупном размере.

В конце января текущего года Судакский городской суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на срок 3,5 года с отбыванием наказания в колонии общего режима.

Ранее полицейские изъяли крупную партию конопли на территории частного дома в одном из сел Симферопольского района.

В тексте использованы материалы: РИА Крым

Ранее Новости Крыма сообщали:

Жительницу Крыму жестко накажут за хранение высушенной конопли. Крупную партию марихуаны сотрудники полиции изъяли в доме у 30-летней жительницы одного из сел Симферопольского района.

Крымчанин хранил дома более пяти килограммов кустов конопли. В Симферопольском районе у местного жителя изъяли около пяти килограммов побегов конопли.

Наркокурьеры из Крыма получали «зарплату в биткоинах. Двух жителей Симферополя будут судить за наркотические «закладки. За свою «работу они получали «зарплату в биткоинах.

Полицейские изъяли у жителей Симферопольского района 20 кг марихуаны. Два крымчанина вырастили на своем приусадебном участке в селе Пожарское Симферопольского района 20 кг марихуаны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК