Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бывший снайпер Нацгвардии возмутилась, что войну в Донбассе считают гражданской
Эксклюзив

Бывший снайпер Нацгвардии возмутилась, что войну в Донбассе считают гражданской

0
Бывший снайпер Нацгвардии возмутилась, что войну в Донбассе считают гражданской
Фото: Pxhere

Бывший снайпер Нацгвардии Галина Сернивка на своей странице в Facebook возмутилась тому, что во время экскурсии в PinchukArtCentre экскурсовод назвал войну в Донбассе гражданской, а не «российско-украинской.

По словам Сернивки, 29 мая она посетила PinchukArtCentre, который находится на содержании известного украинского олигарха Виктора Пинчука. В ходе экскурсии, показывая найденные в зоне боевых действий предметы, экскурсовод сказал о «гражданской войне. Находившиеся рядом посетители центра восприняли это молча, в спор с экскурсоводом вступила только Сернивка.

Сернивка у себя в соцсетях пишет, что переспросила экскурсовода, есть ли у него сомнения, что в Донбассе идёт российско-украинская война. Экскурсовод на это ответил молчанием.

Напомним, что Галина Сернивка — бывшая журналистка, которая с августа по конец 2014 года служила снайпером в Нацгвардии и принимала участие в боевых действиях в Донбассе.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК