Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лозунги не сдвинут дело с мертвой точки: эксперт дал совет властям ЛДНР в отношении Донбасса
Эксклюзив

Лозунги не сдвинут дело с мертвой точки: эксперт дал совет властям ЛДНР в отношении Донбасса

0
Лозунги не сдвинут дело с мертвой точки: эксперт дал совет властям ЛДНР в отношении Донбасса
Фото: архив ИА «Новороссия

Директор Института миротворческих инициатив и конфликтологии Денис Денисов в интервью изданию Украина.ру посоветовал руководству ЛДНР, после утверждения доктрины «Русский Донбасс, «апеллировать к Москве насчет сроков интеграции Донбасса в Россию.

Ранее донецкий публицист Владимир Корнилов призвал воздерживаться от высказываний относительного скорого включения ЛДНР в состав РФ, так и от того, что это «априори невозможно.

По мнению эксперта, после принятия доктрины Русский Донбасс, власти ЛДНР могли бы апеллировать к Москве с конкретными вопросами о том, как РФ «видит эту проблему, учитывая, что ни Приднестровье, ни Южная Осетия в состав РФ не вошли.

Он отметил также, что подобная ситуация в каком смысле присутствует на Украине, которой постоянно обещают евроинтеграцию.

По словам эксперта, к сожалению, большинство политиков считают необходимым заявлять, что «мы куда-то движемся, но никто не может сказать, как мы движемся, сколько займет этот путь и будет ли он результативен.

Денисов отметил, что только определенность в этом вопросе поможет «сдвинуть дело в мертвой точки.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК