Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глава Европарламента захотел больше штрафных мер для русских и контактов с «оппозицией
Эксклюзив

Глава Европарламента захотел больше штрафных мер для русских и контактов с «оппозицией

0
Глава Европарламента захотел больше штрафных мер для русских и контактов с «оппозицией
Фото: Pixabay/dimitrisvetsikas

Председатель Европарламента Давид Мария Сассоли заявил, что против России должны быть ужесточены санкции. Как информирует РИА Новости, об этом он высказался в интервью изданиям медиагруппы Funke.

По словам Сассоли, в настоящее время отношения между Москвой и Евросоюзом очень напряжены. Однако Евросоюз должен усиливать и «ужесточать санкции против РФ, и особенно это должно коснуться российских чиновников.

Он отметил также, что параллельно необходимо устанавливать контакты с «гражданским обществом. При этом Сассоли упомянул ситуацию с «блогером Алексеем Навальным и конфликт на юго-востоке Украины.

Ранее сообщалось, что восьми гражданам стран Европейского союза и представителям официальных структур ЕС закрыли въезд в Россию. В чёрном списке оказался в том числе глава Европарламента Давид Сассоли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК