Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кулеба захотел «приучить Лукашенко к определённым «правилам
Эксклюзив

Кулеба захотел «приучить Лукашенко к определённым «правилам

0
Кулеба захотел «приучить Лукашенко к определённым «правилам
Фото: mfa.gov.ua

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба призвал мировое сообщество отреагировать на ситуацию с якобы с принудительной посадкой в Белоруссии самолёта Ryanair, в противном случае президент страны Александр Лукашенко и «дальше будет нарушать правила. Как информирует издание «Гордон, об этом Кулеба высказался 28 мая в эфире ток-шоу на канале «Украина.

По словам Кулебы, то, что «произошло в воздушном пространстве Беларуси, касается всех. Поэтому надо «не спускать это Лукашенко с рук, в противном случае он и дальше продолжит нарушать «правила.

«Если сейчас Александру Лукашенко спустить это с рук, то что он сделает в следующий раз? Он пойдёт дальше, он нарушит ещё какие-то правила, — отметил Кулеба.

Ранее Кулеба прояснил официальную позицию Киева по Белоруссии.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК