Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Блинкен посетит Ближний Восток 26-27 мая для проверки соблюдения перемирия в Газе
Эксклюзив

Блинкен посетит Ближний Восток 26-27 мая для проверки соблюдения перемирия в Газе

1
По данным агентства Reuters, в планах госсекретаря США также визиты в Египет и Иорданию.

Блинкен посетит Ближний Восток 26-27 мая для проверки соблюдения перемирия в Газе


Как сообщает в субботу агентство Reuters со ссылкой на источник, знакомый с графиком работы Энтони Блинкена, госсекретарь США посетит Израиль и Западный берег 26-27 мая, чтобы проследить за усилиями по соблюдению перемирия в секторе Газа.

«Официальные лица США, Израиля и Палестины не опубликовали полный график поездки Блинкена. Госдепартамент анонсировал визит госсекретаря США, отметив, что он «обсудит меры по восстановлению и совместной работе над созданием лучшего будущего для израильтян и палестинцев, — цитирует ТАСС сообщение Reuters.

Источник дополнительно сообщил, что в планах госсекретаря посещение Египта, который был посредником в установлении перемирия, а также визит в Иорданию.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTов

«Политическое предубеждение и коррупция — причины нежелания Украины покупать российскую вакцину — Александр Кононович
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК