Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Принц Гарри рассказал о проблемах с алкоголем и наркотиками
Эксклюзив

Принц Гарри рассказал о проблемах с алкоголем и наркотиками

0
Принц Гарри рассказал о проблемах с алкоголем и наркотиками



Принц Гарри
© Фото с сайта The Royal Family


Журналисты BBC использовали «лживые методы в интервью с принцессой Дианой, заявили принцы Гарри и Уильям.

Как сообщает CBS News, принц Уильям заявил, что репортер получил от его матери согласие на интервью «обманным путем. В этом разговоре в 1995 году Диана впервые публично пожаловалась на измены своего мужа принца Чарльза. В следующем году они развелись.

A statement on today’s report of The Dyson Investigation pic.twitter.com/uS62CNwiI8

— The Duke and Duchess of Cambridge (@KensingtonRoyal) May 20, 2021

По мнению Уильяма, интервью серьезно ухудшило отношения между его родителями и «нанесло огромный ущерб другим людям. При этом BBC не расследовала жалобы на интервью, хотя расследование показало, что журналист добился беседы с Дианой обманом. Он подделал документы, в которых было сказано, что за принцессой следят.

В свою очередь, принц Гарри в разговоре с американской телеведущей Опрой Уинфри признался, что из-за смерти матери злоупотреблял алкоголем. По его словам, он мог выпивать за день недельную дозу, пытаясь «замаскировать боль, пишет The Sun. Он также пробовал наркотики, а в 17 лет оказался в реабилитационном центре, когда отец поймал его на употреблении марихуаны.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК