Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Украинского певца ограбила банда обезьян (ФОТО, ВИДЕО)
Эксклюзив

Украинского певца ограбила банда обезьян (ФОТО, ВИДЕО)

0
Украинского певца ограбила банда обезьян (ФОТО, ВИДЕО)



Курьезная история произошла с украинским певцом Геннадием Витером (Gena Viter) во время отдыха на Шри-Ланке — артиста ограбили обезьяны.



«Когда я слышал про всякие ситуации на отдыхе с обезьянами, я думал: „Ну со мной такое точно не может произойти, я, что, дебил“, — рассказал о случившемся Витер на своей странице в соцсети.



Он объяснил, что оставил сумку с деньгами, ключами и документами буквально на минуту: хотел сделать эффектный кадр.



«Захотелось же Гене сделать эффектную фотографию… Телефон Гена достал, а сумочку отложил подальше.



Подлетели две обезьяны, одна из них схватила сумку и понеслась галопом по пальме, залезла на нее и показывала оттуда мне все немыслимые знаки, сейчас не буду показывать какие, — говорит Витер.



Помогли туристу с Украины местные ребята, которые, по словам мужчины, «каким-то чудом смогли договориться с обезьяной.



В своём аккаунте певец показал также кадры с предполагаемой воровкой.











skrin_403.jpg







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК