Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ЕС предлагает взятку Белоруссии за «демократизацию
Эксклюзив

ЕС предлагает взятку Белоруссии за «демократизацию

1
Брюссель оценил белорусский суверенитет в 3 миллиарда Евро.

ЕС предлагает взятку Белоруссии за «демократизацию


Как пишет Европейская правда, Европейский Союз подготовил комплексный план финансовой поддержки Беларуси в случае, если страна начнет демократические преобразования.

«После того как Беларусь пойдет демократическим путем, ЕС будет оказывать Беларуси немедленную и долгосрочную поддержку как приоритет, чтобы помочь стабилизировать экономику, реформировать свои институты, чтобы сделать их более демократичными и способными принести пользу гражданам и обществу в целом. Эти изменения являются основой для успешных экономических реформ для повышения экономики, потенциала роста и создания рабочих мест, — отмечают авторы проекту, который должен быть представлен 28 мая.

Комплексный план экономической поддержки, а по сути плата за сдачу национального суверенитета, предусматривает долгосрочный пакет инвестиций на сумму 3 миллиарда евро для Беларуси.

Обязательно подписывайтесь на наши каналы, чтобы всегда быть в курсе самых интересных новостей News-Front|Яндекс Дзен и Телеграм-канал FRONTовые заметки

Связь: 95-й бензин и «95-й Квартал. Александр Зубченко
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК