Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Басурин: ВСУ бьют по принципу «куда прилетит, обстреливая гражданский сектор
Эксклюзив

Басурин: ВСУ бьют по принципу «куда прилетит, обстреливая гражданский сектор

0


Официальный представитель УНМ ДНР Эдуард Басурин побывал в Петровском районе Донецка, который накануне оказался под массированным ударом украинской армии.

Побывав в разрушенных домах, представитель оборонного ведомства республики пообщался с мирными жителями, пострадавшими во время обстрелов, а также дал короткий комментарий для СМИ.

В ходе общения с журналистами, Басурин отметил, что сложно говорить об усилении обстрелов, так как огонь со стороны украинских позиций и не смолкал. При этом, ВСУ обстреливают гражданский сектор ДНР, руководствуясь принципом «куда прилетит.

С 27 июля 2020 года в Донбассе действует пакет дополнительных мер усиления и контроля режима прекращения огня. Документ запрещает применение любого вида оружия, стягивание техники, диверсии, инженерные работы, полеты беспилотных летательных аппаратов

Авторская съемка военкора команды News Front Георгия Медведева

Не забудьте подписаться на наши каналы Rutube, ЯндексЭфир и «ВКонтакте, чтобы всегда быть в курсе самых актуальных новостей

ЕС предлагает взятку Белоруссии за «демократизацию
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт nrus.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК